Как вернуть зарплату?

Здравствуйте, я стала переводить деньги разным людят продавцам по продажам и покупать, сумма набралась 100 тысяч и у меня возникла ошибка, менеджер не сказала сколько нужно заказать и я заказала один товар, теперь всё заморожено и не хотят ничем помогать, говорят надо ещё платить, а я и так в займ залезла, помогите, вы последняя надежда
Лучший ответ

Кто кому за с о переводил, какие займы. Объясните все по порядку.

Из вашего сообщения ничего не ясно. Опишите ситуацию полностью

Банкротство от долгов освобождает, но это нет тот случай