Оренбург, 28.07.2024, 18:57

Как вернуть зарплату?

Вопрос №24055762 из г. Оренбург
опубликован 28.07.2024, 18:57
Здравствуйте, я стала переводить деньги разным людят продавцам по продажам и покупать, сумма набралась 100 тысяч и у меня возникла ошибка, менеджер не сказала сколько нужно заказать и я заказала один товар, теперь всё заморожено и не хотят ничем помогать, говорят надо ещё платить, а я и так в займ залезла, помогите, вы последняя надежда
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто кому за с о переводил, какие займы. Объясните все по порядку.

28.07.2024, 19:04

Из вашего сообщения ничего не ясно. Опишите ситуацию полностью

28.07.2024, 19:02

Банкротство от долгов освобождает, но это нет тот случай

28.07.2024, 19:19

Дня три назад ко мне добавился человек с предложением подзаработать в интернете. Принцип работы следующий: там задания присылают товары людей на валбрерисе и я скаплю оценки, за них мне платят, следующий шаг мне дают на выбор сумму для выкупа товара, я его выкупаю и у меня перекупает его продавец с плюсом мне надбавка, тоесть, я возвращаю свои деньги и у меня к тому же есть доплата, это и есть зарплата моя. Сегодня у меня получилась ситуация, что я выкупила товар, мне сказали, что надо ещё купить системное задание, я купила, тут мне ещё приходит одно на сумму 43 тысячи, я взяла займ, чтобы вернуть те деньги пришлось следовать до конца, затем менеджер написала, что задание умноженое на два, тоесть надо не 43, а 86 я просто в шоке было, но деваться некуда уже, мне займ возвращать нужно!!! Я ещё взяла займ и заплатила, мне пришёл товар и менеджер сказала, это выкупить и всё я выведу всё себе, я купила, но по одному, менеджер не сказала, что в одном надо заказать два!! И это и была моя роковая ошибка, а теперь они мне говорят, что она 60 тысяч с чем то заплатить, чтобы исправить всё, мой баланс там заморожен просто, пишут "квота заморожена" Это очень ужасно, что я с ними связалась, но сейчас у меня вообще никакого выхода нет! Денег нет и только долги! Что мне делать?

28.07.2024, 19:34

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Пока все очень похоже именно на это.

28.07.2024, 19:38
Оценка автора вопроса:

Вас обманули мошенники. Не тяните, обращайтесь в полицию.

28.07.2024, 19:59