Авария на неосвещенной дороге - свидетели исчезают, гаи требуют экспертизу или уголовное дело
В декабре этого года мы ехали от гатчины в сторону пскова и где-то между гатчины и пскова часов в 23 вечера или даже позднее мы ехали по пустой неосвещенной дороге (со светом ближнего света фар) примерно 40-45 км\ч. Потом нас с большой скоростью обгоняет машина и после нее удар в лобовое и оно вдребезги, после чего мы с братом быстро выбежали и увидели человека который не мог встать на ногу унего текла кровь и. ему было холодно мы его сразу укутали одеялами каорые нашли в машине после этого проишествия через мин.3 подъехала машина гаи и через 10 мин подъехала скорая его забрали (к машине скорой он пошел уже сам) пока гаи все оформляли им позвонили и сказали что у него сотрясение, через час или два когда машина гаи уехала мы обсматрели машину и увидели что капот помят, крыша помята, лобовое разбито, и на машине (и чуть-чуть на куртке) непонятная розовая кровь каторая потом с одежды просто стряхнулась, а на месте где якобы мы сбили человека (при этом ни светофора ни зебры не было) ни крови ни каких либо намеков на дтп не было. И сейчас гаи просят 10 т на экспертизу или они будут заводить уголовное дело.
Лучший ответ
ГАИ делают экспертизу за гос.счет. Срочно обращайтесь к адвокатуи знакомтесь с материалами с ним
Спасибо за ответ!
Это чистой воды вымогательство, обратитесь в отдел собственной безопасности и под их присмотром дайте 10 т.р.
Спасибо за ответ!