Что делать, если машина изъята после ДТП, проведена экспертиза, но результаты неизвестны уже два месяца?

Вечером ехала по дороге по неосвещенной местности не нарушая правил на ближнем свете т.к была встречная машина на подъеме на моей полосе лежал сбитый человек головою на проезжей части я задела вскользь машиной голову человека следы были на заднем колесе развернулась встала на противоположной стороне дороги и вызвала скорую и установила знак встречная машина встала впереди моей машины вызвала гаи после приезда скорой и гаи я забрала знак аварийный и уехала в итоге у меня забрали машину как вещь док и права а потом вернули права а машину уже два месяца не отдают экспертизу техническую уже провели но результат неизвестен что делать подскажите?
Лучший ответ

Обратитесь к адвокату по месту жительства очно! Думаю, что если проводят экспертизу, не отдают а/м, скорее всего Вас собираются привлекать к уг.ответственности (считая, что Вы совершили ДТП, сбив человека).

Уголовное дело возбуждено??