Екатеринбург, 28.07.2024, 20:45

Могу ли я пройти медосмотр в частной клинике без временной регистрации так как истёк срок годности

Вопрос №24055895 из г. Екатеринбург
опубликован 28.07.2024, 20:45
Могу ли я пройти медосмотр в частной клинике без временной регистрации так как истёк срок годности
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря для чего это нужно - если, например, для получения водительского удостоверения, разрешения на оружие, гражданства, то нельзя.

28.07.2024, 21:16

Добрый день!

Да, можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

28.07.2024, 20:45

На здоровье, платите деньги и проходите.

28.07.2024, 20:47

Можете пройти медосмотр в частной клинике. Регистрация вообще не имеет никакого значения.

28.07.2024, 20:52

Можете, частной клинике вообще не интересно наличие/отсутствие у вас регистрации.

28.07.2024, 21:36

Да, вы можете пройти медицинский осмотр в частной клинике без временной регистрации. Однако, некоторые клиники могут потребовать от вас предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, для подтверждения вашей личности и предоставления услуг. Рекомендую заранее связаться с клиникой и уточнить требования к документам.

29.07.2024, 08:16