Могу ли я пройти медосмотр в частной клинике без временной регистрации так как истёк срок годности
Смотря для чего это нужно - если, например, для получения водительского удостоверения, разрешения на оружие, гражданства, то нельзя.
Добрый день!
Да, можете.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
На здоровье, платите деньги и проходите.
Можете пройти медосмотр в частной клинике. Регистрация вообще не имеет никакого значения.
Можете, частной клинике вообще не интересно наличие/отсутствие у вас регистрации.
Да, вы можете пройти медицинский осмотр в частной клинике без временной регистрации. Однако, некоторые клиники могут потребовать от вас предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, для подтверждения вашей личности и предоставления услуг. Рекомендую заранее связаться с клиникой и уточнить требования к документам.