Может ли бабушка выхватить у внука телефон и что за это будет?
Здравствуйте ребёнок уехал на 3 дня к бабушке, вопрос в том что я разговаривая с ребёнком бывшая свекровь выхватила телефон ребёнка из рук и начала орать что я ребёнка допрашиваю имеет ли право бабушка выхватывать у внука телефон из рук и что ей будет за это?
Лучший ответ
Закон вообще никак это не регулирует и если честно ,то ничего ей за это не будет
Ничего не будет
Здравствуйте. Ничего не будет
Нет у бабушки такого права.
Ничего ей за это не будет. нет никакого криминала, не доверяете бабушке, не отправляйте к ней ребёнка.
Здравствуйте! Ничего не будет