Что делать, если подвернул ногу на производстве и не можешь опираться на неё?
ОБратиться в больницу, указать обстоятельства.
Если работодатель не проводит расследование несчастного случая на производстве, то жалобу в Роструд.
Надзор осуществляется посредством проведения плановых и внеплановых проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний об устранении нарушений, составления протоколов об административных правонарушениях, подготовки других материалов (документов) о привлечении виновных к ответственности в соответствии.
Обратиться в травмпункт.
Обратиться в больницу и надлежащим образом зафиксировать травму на производстве.
обратиться в больницу и работодателю о получении производственной травмы. Если это подпадает под производственную травму, вам выпишут больничный и будут оплачивать. травму должны оформить как производственная
Обратитесь в больницу, изложите обстоятельства получения травмы, вам оформят больничный, получите страховку(если застрахованы) и т.д.