Страховка по квартире
Очень трудно здесь давать советы.
Ваша схема может не сработать.
Экспертиза может показать поджог.
Если он оформит страховку конкретно на случайно брошенный окурок типа пожар по неосторожности человека или как там называется? Понимаю что это бред, т к если бы это работало то все бы брали ипотеки поджигали и обращались в страховую типа страховой случай.
Нельзя так делать. Правильно боитесь
.
Нет, такой план действий является незаконным и может привести к серьезным последствиям, включая уголовное преследование. Поджог является преступлением, и попытка его совершения также является преступлением. Кроме того, страхование имущества от пожара с целью получения выгоды от страхового возмещения также является мошенничеством и наказуемо по закону.
Если вы не можете выплачивать кредит, лучше всего связаться с банком и обсудить возможные варианты реструктуризации долга или другие способы решения проблемы. подскажу Вам, обратитесь в личные сообщения.
Банк уже подал в суд и более того он выйграл его, есть исполнительный лист и он уже у суд приставов. Банку только нужна квартира для реализации ее.
Здравствуйте, нет конечно сразу понятно будет ваша схема. Есть и иные способы сохранить жилье, ЗАКОННЫЕ, пишите в личные сообщения