Могу ли я самостоятельно подключиться к электричеству без согласия председателя?
Вам необходимо обратиться в сетевую организацию, к объектам электросетевого хозяйства которой присоединён многоквартирный дом, и подать заявку на технологическое присоединение энергопринимающих устройств. К заявке нужно приложить копию документа, подтверждающего согласие организации, осуществляющей управление многоквартирным домом, или общего собрания владельцев жилых помещений многоквартирного дома на организацию присоединения вашего нежилого помещения отдельными линиями от вводного устройства.
В суд обращайтесь
Дитла, получите письменный отказ и обращайтесь в суд.
Можете, но смотря чей щит. Если он ЖСК или ТСЖ, то нет, тогда только от столба
Ответ отключен модератором