Почему отказали в детском пособии при таких доходах?
Здравствуйте!
В решение об отказе указаны основания.
Вы вправе обжаловать решение об отказе.
Спросите у того, кто отказал.
Пусть письменный отказ напишут,и укажут причину,потом в прокуратуру с этим отказом!
Откуда нам знать причины отказов о которых вы не пишите.
Кроме доходов ещё и имущественное положение заявителя учитывается, смотрите первоисточник.
С 01.06.2024 по алиментам изменения большие вступили в действие, которые учитываются для назначения пособия единого.
Я же написала что у меня больше нет доходов. Квартира на ребенке. А у меня нечего нет.
Вы не читаете видимо о чём вам пишут. Доход вашего ребёнка как члена семьи учитывается (пенсия по потере кормильца) и имущественное положение тоже, т.е. метраж на одного члена семьи.
Откройте уже первоисточник и прочитайте и опять же не пишите по каким причинам вам были отказы. Мы же не волшебники и не маги, чтобы знать об этом. Уточните, получите более расширенные ответы.