Забор на участке с соседом который открыл мотопрокат.
Напишите жалобу в администрацию по факту использования соседом участка по не назначению, а в налоговую по факту незаконного предпринимательства.
У него все оформлено законно.
Тогда жалобу в администрацию, так как участок имеет вид разрешенного использования, который не предусматривает предпринимательскую деятельность на нем.
не смешите...
Завалить заявлениями администрацию, полицию прокуратуру, ИФНС...
Здравствуйте! Спасибо. Но для начала хотелось бы мирным путем. Указанием соседу на необходимость такого решения с его стороны.
Ответ отключен модератором