Ставрополь, 29.07.2024, 15:13

Забор на участке с соседом который открыл мотопрокат.

Вопрос №24057272 из г. Ставрополь
опубликован 29.07.2024, 15:13
Здравствуйте! Сосед открыл на своем смежном участке, квадромотопрокат и поставил беседки для для отдыха своих посетителей. Забора между нами нет. Меня не устраивает шум от такого предприятия и неприятно на виду у клиентов и работников проката заниматься хозяйством на своем участке. Прошу подсказать, каким образом можно повлиять на соседа, что бы он установил глухой забор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в администрацию по факту использования соседом участка по не назначению, а в налоговую по факту незаконного предпринимательства.

29.07.2024, 15:19

У него все оформлено законно.

29.07.2024, 15:22

Тогда жалобу в администрацию, так как участок имеет вид разрешенного использования, который не предусматривает предпринимательскую деятельность на нем.

29.07.2024, 15:25

не смешите...

29.07.2024, 15:28

Завалить заявлениями администрацию, полицию прокуратуру, ИФНС...

29.07.2024, 15:15
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Спасибо. Но для начала хотелось бы мирным путем. Указанием соседу на необходимость такого решения с его стороны.

29.07.2024, 15:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться