Астрахань, 29.07.2024, 15:51

Могу ли я вернуть налог за детей, имея доход 377 тыс в год в 2023?

Вопрос №24057390 из г. Астрахань
опубликован 29.07.2024, 15:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня за 2023 год сумма дохода 377 тыс за год, могу ли я вернуть налог за детей, и какую сумму можно вернуть исходя из сумму 377 тыс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налога на детей не существует. Возможно вернуть НДФЛ, если есть основания. На обучение, лечение, покупку жилья и прочее.

29.07.2024, 16:00

Какой налог ? в ИФНС уточняли?

29.07.2024, 15:52

На детей

29.07.2024, 15:55

в ИФНС

29.07.2024, 15:58