Куда можно обратиться чтобы снять с детей налог на имущество. Я мать одиночка троих детей и есть документ как многодетная.
Уважаемая Таня, обратитесь в управление социальной защиты населения получите документы, а также представьте их в налоговую инспекцию, для предоставления вашей семье освобождение от налогов на имущество. Удачи вам и всего самого наилучшего.
--- Здравствуйте, никакого налога с детей вам никто не снимет, если законом это не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Вам нужно собрать документы и предоставить их в налоговую инспекцию, налоговая инспекция проведет проверку и если есть основания, то налог уплачивать не будете.