Нужен представитель в суд.

Нужен представитель в суд, специализирующийся на ГСК.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте через кнопку поиск, в том числе, по фильтру - по специализации. Обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуг.

С уважением.

Благодарю. Ваш ответ - лучший!

Воспользуйтесь функцией поиска юриста на сайте

Окей!

легко!

Спасибо. Остальное - в личке.

Полагаю, нужна прежде всего подготовка документов для суда - как истцу, так и ответчику.

Представлять интересы по подготовленным процессуальным документам можете самостоятельно - это выгоднее.

Спасибо. Документы уже подготовлены.