Иркутск, 16.01.2023, 00:21

Мне нужен представитель в суде, в исковом деле о разводе и разделе имущества, я истец. Какова стоимость ваших услуг?

Вопрос №20137219 из г. Сыктывкар
опубликован 16.01.2023, 00:21
Мне нужен представитель в суде, в исковом деле о разводе и разделе имущества, я истец. Какова стоимость ваших услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Найдите юриста из своего города по кнопке "найти юриста" и обсудите в личке стоимость услуг. В теме вопроса запрещено озвучивать цены на услуги и рекламировать их.

16.01.2023, 00:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Обратитесь к адвокату по месту жительства. Развод вы можете провести самостоятельно, для раздела имущества вам скорее всего понадобится помощник.

16.01.2023, 00:25

Суды не особо любят когда всё в кучу. Разделите данные требования на два иска. То есть развод сам по себе как отдельная процедура. Так вы сэкономите на юридических затратах и сделайте всё по ступенчато. Настоящим вам нужно подать иск на развод. Его могут рассмотреть без вашего участия при направленных ходатайстве.

16.01.2023, 01:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Мне адвокат нужен в городе Иркутск!

17.01.2023, 14:38

На сайте можно выбрать адвоката в конкретном городе.

17.01.2023, 14:44