Мне нужен представитель в суде, в исковом деле о разводе и разделе имущества, я истец. Какова стоимость ваших услуг?

Лучший ответ

Найдите юриста из своего города по кнопке "найти юриста" и обсудите в личке стоимость услуг. В теме вопроса запрещено озвучивать цены на услуги и рекламировать их.

Хороший ответ. Спасибо!

Обратитесь к адвокату по месту жительства. Развод вы можете провести самостоятельно, для раздела имущества вам скорее всего понадобится помощник.

Суды не особо любят когда всё в кучу. Разделите данные требования на два иска. То есть развод сам по себе как отдельная процедура. Так вы сэкономите на юридических затратах и сделайте всё по ступенчато. Настоящим вам нужно подать иск на развод. Его могут рассмотреть без вашего участия при направленных ходатайстве.

Спасибо, все понятно!