Жуковский, 29.07.2024, 15:58

Не предоставление копии ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Вопрос №24057409 из г. Жуковский
опубликован 29.07.2024, 15:58
Могу я подать жалобу ссылаясь на ст 214 ГПК, не предоставление копии ОПРЕДЕЛЕНИЯ (не решение) апелляционным судом. Апеляшка задерживает дело месяц не отправляет в 1 суд. В 1 суд подал заяву, чтобы дали копию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу на имя Председателя.

29.07.2024, 16:05
Оценка автора вопроса:
благодарю за ответ!

какого суда? 1 или 2

29.07.2024, 16:06

Обоих

29.07.2024, 16:07
Оценка автора вопроса:
ок

Подайте жалобу председателю суда.

С уважением.

29.07.2024, 16:01
Оценка автора вопроса:
благодарю за ответ!

какого суда? 1 или 2

29.07.2024, 16:06