Отказ судебного пристава в предоставлении копии определения о праве уступки судебного приказа от Сбербанка коллекторам

Получил определение у судебного пристова определение по уступке прав по судебному приказу от сбербанка калекторам сбербан копию по уступкам отказался довать.
Лучший ответ

Готовьте частную жалобу (у вас есть 15 дней на обжалование определения суда) - восстанавливайте сроки (если они упущены... Ходатайство о восстанволении процессуального срока и пр).

Как отменить - все по довадам определения суда о замене стороны ее процессуальным правоприемником (практика есть судебная - в.т.ч разъяснения ВС РФ).

Удачи!

Спасибо за объяснение!