Как вернуть незаконно списанные денежные средства

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться, так как в отношении меня был вынесен судебный приказ мировым судьей, без уведомления меня, срок исковой давности истек, так как прошло уже 18 лет, я написала Заявление об отмене судебного приказа и получила положительное Определение об отмене взыскания и снятие ареста на мои счета, с которых была уже списана определенная сумма. Подскажите куда мне обратиться за возвратом денежных средств, списанных с моего счета? Сбербанк ответил, что мне надо обратиться в ООО "СФО Аврора Инвест", которая подала на меня иск
Лучший ответ

Наталья, обращайтесь в суд. Статья 443 ГПК РФ Поворот исполнения решения суда. В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).

Спасибо большое

В ссуд - если уже исполнили - то поворот нужен - это в суде.

Здравствуйте!

К мировому судье с иском о повороте решения суда