Оренбург, 29.07.2024, 17:25

Копия объяснения

Вопрос №24057624 из г. Оренбург
опубликован 29.07.2024, 17:25
Могут ли в полиции отдать копию объяснения или как-нибудь ответы на жалобу если я не получил его по почте? Был в отделе полиции сказали что копию объяснения они не выдают
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, имеете право получить ксерокопию своего объяснения, отказ обжалуйте в прокуратуру.

29.07.2024, 17:40
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь при желании прокурору или сфоткайте объяснение, зачем оно Вам?

29.07.2024, 17:26
Оценка автора вопроса:

Надо же как то ознакомиться с проверкой по делу

29.07.2024, 17:28

имеете право

29.07.2024, 17:29

Юридические услуги в Оренбург