Кража денег с номинального счета ребенка-инвалида
Можно ли привлечь к уголовной ответственности по статья 158 часть 3 мать ребенка-инвалида, которая ушла из дома 14 марта 2024 г., живет совсем в другом месте, и которая сняла больше 250 тыс. руб с номинального счета, бенефициаром которого является сын. Больше она не появлялась, Участия в жизни сына не проявляла. Эти деньги она использовала на свои личные нужды, не проживая дома с сыном.
Лучший ответ
да, можно обратиться с заявлением по ст.158 УК РФ;
обращайтесь с заявлением в полицию.
Возможно. Обратитесь в полицию с заявлением. При наличии документов, свидетельствующих о снятии денежных средств матерью ребенка- инвалида и распоряжением ими по свою усмотрению, приложите к заявлению
Ответ отключен модератором