Нужно ли разрешение фин управляющего на открытие номинального счета для ребенка-инвалида в банке?
Я правильно понимаю, что процедуру банкротства проходит родитель ребёнка? На открытие номинального счёта для получения пенсий и/или алиментов согласия финансового управляющего не требуется.
Все счета в банкротной процедуре контролируются финансовым управляющим. Он получает денежные средства и распределяет в зависимости от назначения. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Можно. Ребенку если 16 лет, то он сам может открыть счет.
Но если деньги на ваш счет приходит, то ау может их вам выдавать в полном объеме.
Подробнее о банкротстве читайте в книге