Можно ли возродить иск на судебном заседании или нужно делать это заранее? И какие последствия, если не сделать?
Скажите пожалуйста. Возрожние на иск можно зачитать а судебном заседании. Или надо отослать в суд заранее. Что будет если это не сделать? Спасибо
Лучший ответ
Если не сделаете заранее суд могут отложить чтобы обратная сторона ознакомилась и предоставила позицию по вашим доводам.
Добрый день! На Ваше усмотрение. Можете предоставить во время судебного заседания.
С Уважением!
Можно заранее это сделать.
С уважением.
лучше заранее направить возражения на исковые требования
Лучше заранее подготовить и направить возражения на исковые требования.
Можно и в суде предъявить, но лучше сделать это заранее.
Удачи.
Юридические услуги в Смоленск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде