Можно ли возродить иск на судебном заседании или нужно делать это заранее? И какие последствия, если не сделать?

Скажите пожалуйста. Возрожние на иск можно зачитать а судебном заседании. Или надо отослать в суд заранее. Что будет если это не сделать? Спасибо
Лучший ответ

Если не сделаете заранее суд могут отложить чтобы обратная сторона ознакомилась и предоставила позицию по вашим доводам.

Добрый день! На Ваше усмотрение. Можете предоставить во время судебного заседания.

С Уважением!

Можно заранее это сделать.

С уважением.

лучше заранее направить возражения на исковые требования

Лучше заранее подготовить и направить возражения на исковые требования.

Можно и в суде предъявить, но лучше сделать это заранее.

Удачи.