Долго будут держать в психушке?
Сложно сказать. Но вы всегда можете жалобу в прокуратуру написать.
С уважением.
Его просто привезла полиция! Он не сам туда госпитализировался почему не отпускают
В прокуратуру это тоже время… у нас 3 детей и он единственный кормилец
Не имеют права держать в психушке.
Жалобу в прокуратуру.
Даже если употреблял наркотики и это выяснилось анализом?
Лечение может быть принудительным в определенных случаях. Вы связываетесь с мужем?
Нет еще , не видела не слышала! Прием только по четвергам! Завтра поеду! Но сказали можно увидеть только по усмотрению врача