Понижение в должности без высшего образования - справедливо или нет?
Я работала на предприятии в должности ведущего экономиста (несмотря на то,что у меня нет высшего образования). Должностьведущий экономист я получила после того как отработала в должности экономист 3.5 года. Через год после этого произошла реорганизация предприятия путём слияния с другой организацией. Вновь созданная организация стала правоприемником старой организации. Не смотря на то, что мои должностные обязанности не изменились, и нагрузка тоже осталась прежней, меня понизили в должности до экономиста 7 разряда, ссылаясь на то, что у меня нет высшего образования. Правомерно ли это? Ведь я справлялась со своими обязанностями. И всех всё устраивало. Руководство осталось прежним.