Признание брачного договора не действительным, юрисдикция в г Москва
Здравствуйте,Анатолий!
Звоните или пишите.
Готов оказать квалифицированную юридическую помощь.
Необходимо изучать договор. После этого будет ответ о возможности или невозможности оспаривания. Изучение БП.
Здравствуйте! Всегда рада помочь ! Нужно предварительно изучать дело
Выбирайте адвоката на сайте ,решаете вопрос.
Добрый вечер
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.