Что делать, если банк прислал исковое заявление по карте, которой я не пользовался за 18 лет?
Если сроки давности пропущены- заявляйте о применении последствий. Если истец ссылается на то, что его право было нарушено недавно, а вы никаких операций не совершали - возражения готовьте
Подскажите что писать в возражении
подавайте суду возражения на иск.
Здравствуйте! Вам следует подать возражение на исковые требования
Необходимо обратится к юристу для составления отзыва на исковое заявление и понимания кто прислал вам этот иск. Возможно мошенники.
Подавайте возражения на иск, согласно ст.149 ГПКРФ.
Здравствуйте!
Вы можете подать возражения на исковое заявление, просить применить срок исковой давности.
Подскажите а с какого момента действует срок давности. Карта была оформлена в 2005 году
Исковое заявление или заявление на вынесение судебного приказа? Если исковое, то подайте возражение и ходатайство о применении срока исковой давности.
Судебный приказ был отменён в мою пользу 2года назад а сейчас пришло исковое заявление
Это не меняет сути дела, юристы вам абсолютно правильно пишут, действуйте.
Удачи.