Что значит постановление о снятии денежных средств и снятие ареста от приставов?
Здравствуйте Евгения
Насчет" снятия денег" не понятно (если не написано " списание"
Насчет снятие ареста - то пристав снял арест со счета.
___
Может у вас было какое то списание?
Написано о списание денежных средств.
У меня не чего не списывали.
Покажите документо юристу, вам подскажут
Прочитайте постановочную часть, так все написано
Значит, что есть решение суда на основании которого с ваших расчётных счётов будут удерживать денежные средства
Здравствуйте. Полагаю, что логическая цепочка такова.
1. Договор займа или кредитный договор (ну или иное обязательство).
2. Судебный приказ.
3. Взыскание по судебному приказу произошло. Денежные средства снялись. Арест с карты тоже снялся...