Красноярск, 29.01.2024, 15:55

Что значит постановление о снятии денежных средств и снятие ареста от приставов?

Вопрос №21082868 из г. Красноярск
опубликован 29.01.2024, 15:55
Что значит постановление о снятии денежных средств и снятие ареста от приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгения

Насчет" снятия денег" не понятно (если не написано " списание"

Насчет снятие ареста - то пристав снял арест со счета.

___

Может у вас было какое то списание?

29.01.2024, 15:59
Оценка автора вопроса:

Написано о списание денежных средств.

У меня не чего не списывали.

29.01.2024, 16:03

Понимать буквально.

29.01.2024, 15:57

Покажите документо юристу, вам подскажут

29.01.2024, 15:57

Прочитайте постановочную часть, так все написано

29.01.2024, 15:59

Значит, что есть решение суда на основании которого с ваших расчётных счётов будут удерживать денежные средства

30.01.2024, 01:00

Здравствуйте. Полагаю, что логическая цепочка такова.

1. Договор займа или кредитный договор (ну или иное обязательство).

2. Судебный приказ.

3. Взыскание по судебному приказу произошло. Денежные средства снялись. Арест с карты тоже снялся...

30.01.2024, 13:06