Снятие денежных средств с карты.
С банковской карты сняли 249 руб MMR*OK.RU за что не известно. Где на сайте узнать (посмотреть) за какую это платную услугу?
Здравствуйте!"Где на сайте посмотреть за какую услугу?" Посмотрите на сайте"Одноклассники".
На нем у Вас и подключена платная услуга. Удачи и добра!
Здравствуйте! Как видно из сообщения, Вы подписаны на платные услуги (подписки) в социальной сети Одноклассники. Отключите платные подписки. Если не знаете как отключить, то обратитесь в техническую поддержку сайта.
Скорее всего с вас списал деньги сайт "Одноклассники" за игры, ОКИ и пр, пишите заявление в банк на возврат денег, блокируйте карту. Если банк откажется вернуть-пишите жалобу в ЦБ РФ.