ООО отказывается платить за услуги по строительству - как получить заработанные деньги?
Я физическое лицо, заключил договор с ООО на услуги по предоставлению работников для участия в производственном процессе (строительстве). За три месяца мои обязательства были выполнены, строительство завершено. Но ООО отказывается платить ссылаясь на то что денег якобы нет. Как мне поступить? Каким более быстрым способам я смогу получить заработанные деньги? Спасибо!
Лучший ответ
Составлять и направлять претензию об оплате вознаграждения по договору на оказание услуг. После чего обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по договору и процентов.
сначала направьте писменную претензию. а потом в суд . пусть исполняют обязательства по договору