Было дтп во дворе, сдавая назад задела своим бампером авто соседний бампер другого авто...
Добрый вечер
Откажите ему .В силу ст.10 ГК РФ действует недобросовестно и злоупотреблят своими правами.
Спасибо!
Откажите в его пожеланиях. Он ничего с вас не взыщет.
Спасибо
Ответ отключен модератором
Откажите лицу в его требовании.
Полировка была проведена некачественно исследовались Да ваша обязанности устранить
Неприятная ситуация для обоих водителей, хочется как лучше а получилось как всегда. Попробуйте вдвоём подъехать в автосервис и если там откажутся переделать качественно обращайтесь в суд на автосервис.
Конечно у вас есть расписка, что претензий нет, но нужно довести это дело до конца, чтобы никто не имел на вас обиды.