Москва, 30.07.2024, 05:47

Отказ судьи в удовлетворении иска заявления жалобы о новом изменении порядка пользования жилым помещением

Вопрос №24058509 из г. Москва
опубликован 30.07.2024, 05:47
Правовой ли Отказ судьи в удовлетворении иска (заявления, жалобы) о новом (изменении) порядка пользования жилым помещением в связи со смертью одного из участников и вступлением в наследство другого участника. Судья вынесла решение об отказе в принятии иска (заявления, жалобы). Основанием для данного решения стало наличие вступившего в законную силу решения суда или определения о прекращении производства по делу ранее которое было. Никак не могу понять обстоятельство поменились, умер человек, появились новые фигуранты, а судья говорит об старом решении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте, если считаете его незаконным

Вообще надо сопоставить ранее вынесенные решения и иски и новый иск...

30.07.2024, 15:48
Оценка автора вопроса:

Участник дела скончался. На данном этапе дальнейшее сопоставление уже не имеет смысла. Появились новые лица в процессе. Оставить предыдущее решение без изменений, мягко говоря, выглядит несколько нецелесообразно.

01.08.2024, 09:08

А что это? Учимся вместе?

30.07.2024, 06:54

Вы про что?

30.07.2024, 07:34

Про вопрос.

30.07.2024, 07:36

Это мой вопрос, к отказу судьи в принятия иска у моей дочери.

30.07.2024, 07:37

А это что "Отказ судьи в удовлетворении иска (заявления, жалобы)"?

30.07.2024, 07:50