Могут ли алименты быть сняты с заработка самозанятого мужа и как их получить?
Здравствуйте скажите с мужем в разводе подала на алименты работает официально алименты платит 4000 на двоих детей. И ещё он самозащиты должны ли с этого дохода мне платить алименты и как это сделать?
Лучший ответ
С самозанятого тоже удерживаются алименты, скажу из практики работы в ФССП, доход его как самозанятого должен быть не ниже прожиточного минимума, с него и удерживается ваша доля, если меньше или по нулям, то рассчитывают из СЗП
Долбите приставов. Что в судебном акте по алиментам? Сумма 4 000 на двоих детей унизительна,..