Как получить документ ГосТех надзор через портал госуслуг?
Андрей, логин и пароль от Госуслуг не предоставляйте, чтобы не стать жертвой мошенников, заказать документ вы вправе самостоятельно.
И что мне теперь делать когда я сними потписал договор и оплатил где найти нормальную организацию о бонкростве
Ответьте им, что логинов и паролей от госуслуг предоставлять не будете. Сами будете запрашивать нужные документы. Вы же им никаких доверенностей не давали?
Здравствуйте, Андрей!
Попробуйте сначала найти не юридическую организацию, а финансового управляющего, готового взяться за Ваше дело.
А с указанной компании Вы вправе расторгнуть договор и потребовать обратно уплаченные денежные средства, направив в ее адрес соответствующее требование.
Добрый день! Никому логин и пароль от госуслуги предоставлять нельзя ни в коем случае.
С Уважением!
Это скорее всего мошенники. Вы сами можете заказать все нужные документы через Госуслуги.
Финансовый управляющий, назначенный в деле о несостоятельности (банкротстве) физического лица вправе по запросу получить необходимую информацию.
Не называйте свои данные, это мошенники.