Новосибирск, 30.07.2024, 12:05

Как добится перевода ищ лиу в ик другой области по месту жительства

Вопрос №24059077 из г. Новосибирск
опубликован 30.07.2024, 12:05
Дрброго времени. Супруг переведен в другой регион отбывать наказание в ЛИУ 1 г. Барнаула, сам он по месту регистрации и жительству из г. Новосибирск. Могу ли я супруга написать куда либо с просьбой об обратном переводе в Новосибирскую область?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто Вас слушать не будет... писать можете куда угодно.

30.07.2024, 12:07

Муж позвонил через Зонателеком и просит меня написать куда то, я так понимаю жалобу на режимный объект, тоесть на исправительное учереждение. Из разговора намёками поняла, что там творится беспредел. Куда писать в таких случаях?

Положенные звонки по 15 мин в день не соответствуют действительности, если звонит то раз в неделю-две, а то и по месяцу. Это ведь не норма?

31.07.2024, 19:19

Обратитесь к надзирающему прокурору. Есть лишние 100 000 - наймите адвоката. Но реалии суровы!

31.07.2024, 19:21