Волгоград, 30.07.2024, 12:18

Здравствуйте! Могу ли я принести в Аквапарк домашнюю еду - пирожки, компот, шашлык?

Вопрос №24059109 из г. Волгоград
опубликован 30.07.2024, 12:18
Здравствуйте! Могу ли я принести в Аквапарк домашнюю еду - пирожки, компот, шашлык?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете ,но вас банально могут не пропустить,далее вам нужно будет вызвать наряд полиции ,зафиксировать отказ ,далее -обратиться в ФАС ,Прокуратуру и суд.

Закон конечно на вашей стороне ,но нервов много.

30.07.2024, 12:40

да,еще мангал, палатку, угли

30.07.2024, 12:19

Верховный Суд Российской Федерации признал за потребителями право проносить в аквапарк свою еду и напитки ( определение Верховного Суда РФ от 15 сентября 2017 г. № 306-КГ17-12283).

30.07.2024, 12:22

Ответы стандартные, не раскрывающие суть. Я спросил про домашнюю еду, а мне отвечают словами Верховного Суда РФ, постановление которого есть в интернете, про «свою» еду. Своя еда купленная в магазине?

03.08.2024, 08:22

Вы о чем???Не слова не написала о приобретенной еде .

03.08.2024, 08:26