Можно наказать мужа который меня избил и который работает в МЧС
Добрый день! Во первых заявление в полицию, они выдают направление на СМЭ, и уже в зависимости от результатов дело в суд. Скорее всего административка, 5000 штраф за побои. Дальше в гражданском процессе можно взыскать на лечение, потери доходов, моральный вред. Но и вишенка на торте все эти бумаги потом ему на работу. Только подумайте очень хорошо, а то механизм запустите не остановите, а с ним завтра помиритесь, обида пройдёт, а проблемы останутся, например такие как потеря работы мужа, ударит и по вам и вашим детям отсутствием у него дохода, не горячитесь, примите взвешенное решение.
Можно. Обратитесь с заявлением в полицию или вызовите полицию домой по телефону 102.
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию
Обращаться с заявлением можно в отношении любого человека и не важно, что он работает в МЧС. Если реально хотите наказать, обращайтесь в полицию с заявлением, но последствия для него могут быть не радужными