Могут ли дети от бывшего мужа получить компенсацию после его смерти на войне?
Добрый день
Его новая жена ,их ребенок и ваши дети вправе получить как наследники первой очереди выплаты положенные при гибели обратившись в МО или военкомат.Ваши дети имеют право на пенсию по потере кормильца.
Какие документы нужны будут для этого? Потому что мы общаемся его новой женой. Боюсь она мне не даст никаких документов.
Свидетельство о смерти (вы его можете сама получить дубликат) и свидетельства о рождении ваших детей - и подайте заявления в СФР и обратитесь в военкомат по месту жительства
Дети все несовершеннолетние
Выплаты при смерти им положены всем