Возможно ли оплатить долг по квартплате жилищным сертификатом?
Можно ли оплатить долг по квартплате жилищным сертификатом, который даëтся за рождение третьего ребëнка?
Лучший ответ
Да, согласно действующему законодательству, жилищный сертификат, полученный за рождение третьего ребенка, можно использовать для оплаты задолженности по квартплате.
Жилищный сертификат, являющийся аналогом материнского капитала, может быть использован для оплаты задолженности по квартплате. Для этого необходимо обратиться в уполномоченный орган, выдавший сертификат, с соответствующим заявлением и необходимыми документами.