Махачкала, 30.07.2024, 15:51

А если я еще служу могу получить страховку?

Вопрос №24059564 из г. Махачкала
опубликован 30.07.2024, 15:51
А если я еще служу могу получить страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я оформить инвалидность пока служу в армии? И я собираюсь на гражданке попытаться это сделать, так как с армии не дают уволиться

30.07.2024, 16:00

Пока служите инвалидность не оформите. Для нее надо уволиться с присвоением категории годности Д

30.07.2024, 16:03
Оценка автора вопроса:

Смотря какую. За ранение, да.

30.07.2024, 15:52

За полученный сахарный диабет 2 года назад.

Тогда 270 тыс давали и давали уволиться а щас неувольняют и страховку не дают

30.07.2024, 15:55

Можете за травму

30.07.2024, 15:56

Могу ли я оформить инвалидность пока служу в армии? И я собираюсь на гражданке попытаться это сделать, так как с армии не дают уволиться

30.07.2024, 16:00

Пока служите инвалидность не оформите. Для нее надо уволиться с присвоением категории годности Д

30.07.2024, 16:03
Оценка автора вопроса: