Ограничения свободы передвижения
Правление снт приняло решение повесить замок на ворот снт и предлагает садоводам получить ключи от замка. Председатель повесил замок на ворота. Имеет ли право правление снт принимать такое решение или только общее собирание членов товарищества компетентно принимать такое решение? Является ли превышением полномочий правления? Будет ди это являться самоуправством со стороны председателя снт? Какое наказание грозит за эти действия? И как следует поступить садоводу в таком случае по закону?
Лучший ответ
Имеет.
Нет превышений.
Кто не согласен - пишет заявления в полицию, прокурору иск в суд подаёт