Требуется ли В/У для СИМ?
Здравствуйте, хочу приобрести электроскутер, его движок не более 600 watt, требуется ли на него В/У? Одни в интернете говорят что да, другие говорят что нет, ибо по КоАп РФ это не транспортное средство, а значит и права на него не нужны.
Лучший ответ
На данный момент для управления вашим электроскутером с двигателем мощностью 600 Вт водительское удостоверение не требуется.
На все электроскутеры мощностью от 0,25 кВт (250Вт) требуются права подкатегории М.