Якутск, 30.07.2024, 20:48

Административный арест

Вопрос №24060467 из г. Якутск
опубликован 30.07.2024, 20:48
Если мне назначат наказание в виде административного ареста либо смогу ли я улететь в другой город (не за границу) на отдых? Билеты были куплены до совершения правонарушения ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

естественно нет.

30.07.2024, 20:52

А до суда могу улететь?

30.07.2024, 21:00

можете.

30.07.2024, 21:02