Государство должно лишить родительских прав, но не выделять имущество?
Я лишена родительских прав! Должно ли мне государство выделить имущество, если же у меня есть справка, что имущества у меня не имеется?
Лучший ответ
Нет, не должно.
И какие у Вас льготы? Лишение родительских прав это не льгота, обязанности у Вас между прочем остались.
Возможно встать на очередь для получения жилья, обратитесь в исполком.