Оспаривание доводов ответчика в связи с жалобой - аргументы и ходатайство о продлении исковой давности
Суд удовлетворил мое ходатайство о продлении срока исковой давности. Обжалование я посылала в суд вместе с данным ходатайством. Ответчик подал отзыв на мою жалобу. Я имею аргументы, оспаривающие доводы данного отзыва. Лично в суд явиться не могу, высылаю документы по почте. Подскажите, как я могу изложить свои аргументы. Как в этом случае называется документ, который я хочу предоставить суду в ответ на данный отзыв.
Просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие - ходатайство.
Документ, который Вы отправите в суд - возражения на отзыв.