Истек срок обращения к наследству - возможность восстановления дела в нотариальной конторе

3 года назад у меня умер отец. В течении 6 месяцев я успела подать дело в нотариальную контору. Мне пришло письмо, что оно там заведено. По своим причинам я не могла заниматься наследством все это время. Наследство - садовый участок. Не потеряла ли я еще на него право? Можно ли возобновить дело о наследстве?
Лучший ответ

Уважаемая Светлана!

Дело возобновлять не нужно, так как его никто не прекращал, им надо просто заниматься, то есть собирать необходимые справки и документы. Самое главное, что Вы вовремя подали заявление, доофрмяляются наследственные дела порой годами.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев