Ноябрьск, 30.07.2024, 22:14

Можно ли за долги по займам и кредиту попасть в тюрьму?

Вопрос №24060633 из г. Салехард
опубликован 30.07.2024, 22:14
Добрый день, у меня задолжность по займам и кредиту на общую сумму 300000 тыс рублей. Не оплачиваю около года. Могут ли меня за это посадить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если при заключении договоров не предоставляли недостоверных сведений о работе, доходе и др..

30.07.2024, 22:15
Оценка автора вопроса:

Нет всё писала честно

30.07.2024, 22:16

Тогда нечего бояться. При желании можете подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом.

30.07.2024, 22:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Нет

30.07.2024, 23:45
Оценка автора вопроса: