Дарственная итоге
Добрый вечер, писал дарственную на дом и землю на отца. Сегодня на сайте росреестра появился статус «обработка завершена». Проверяю выписку егрн на госуслугах и смотрю в личном кабинете росреестра: информация о недвижимости не найдена, объектов недвижимости 0. Это значит все, перерегистрировали на отца?
Лучший ответ
На данном этапе нельзя однозначно утверждать, что переоформление на отца уже завершено. Необходимо дождаться поступления официальных документов для полной уверенности в результате.
Да, совершенно верно.
здравствуйте. Да.
Да, произошёл переход права собственности.