Астрахань, 31.07.2024, 06:53

Может ли неуказание количества поданных заявлений привести к отказу в поступлении в вуз?

Вопрос №24061007 из г. Казань
опубликован 31.07.2024, 06:53
Подала документы в вуз очно в институте, но процесс подачи заяаления в вузе происходил на компьютере, сейчаа смотрю свое онлайн заявление и вижу что не стоит галочка рядом с пунктом о том что подала в меньше чем 5 вузов, могут ли меня из-за этого не принять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумно и предусмотрительно (ст. 6 ГК РФ) установить и поддерживать связь с приемной комиссией ВУЗа.

31.07.2024, 06:58

Могут ли отказать в зачислении в таком случае?

31.07.2024, 07:00

Еще раз. Разумно и предусмотрительно (ст. 6 ГК РФ) установить и поддерживать связь с приемной комиссией ВУЗа.

31.07.2024, 07:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)