Может ли ошибка в заявлении на поступление в вуз обойтись без последствий?

Подала документы в вуз очно в институте, но процесс подачи заявления в вузе происходил на компьютере, сейчас смотрю свое онлайн заявление и вижу что не стоит галочка рядом с пунктом о том что подала в меньше чем 5 вузов, могут ли меня из-за этого не принять?
Лучший ответ

Это не считается ошибкой

То есть из-за этого не могут отказать?

Юридические услуги в Казань