Как узаконить врезку коммуникаций без потери жилья?
Уважаемая Татьяна, г.Барнаул !
Если устанавливается факт незаконного подключения к сетям, контролер уведомляет жителя о необходимости заключения договора и последствиях самовольного подключения, затем составляется акты на самовольную врезку и хищение ресурса, материалы передаются в полицию, самовольное присоединения к сетям отключается.
При этом само наказание может быть от административного до уголовного и зависит от многих факторов.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.05.2013г
06:30 моск.