Как правильно оформить договор на установку системы пожарной безопасности в помещении?
Подскажите пожалуй, чтобы установить в помещении автомат. Пожарную сигнализацию, систему оповещения и автоматическую систему пожаротушения, то мне с подрядчиком надо заключать договор строительного подряда или просто договор подряда?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Важно какие виды работ, услуг указаны в договоре. Условия договора определяют его назначение. Договор может быть смешанным, содержать элементы различных видов договоров.
Максим,, договор подряда можно просто.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением договора
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
821 отзыв
Уважаемый Максим.
Если договор с организацией, как правило, организация и предоставляет проект договора. А уже Ваше право - заключать его на их условиях или нет. Или внести в него правки и заключить.